Кредитный форум Украины Кредитный форум Украины
Кредитный форум Украины.
Обсуждение и решение финансовых вопросов.
Доступно без регистрации!
  Доска объявлений    Заявка на кредит  Поиск    Участники

Сегодня: 17.10.2018 - 02:00:18
Страницы:  1  
Кредитный форум Украины » База кредитных мошенников » !Осторожно3
Объявление

Оформить заявку на кредит онлайн!

АвторСообщение

Oleg-oz

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 5
Нарушения: 0
Еще один развод:
Кому:Сергей Кремовkredit.online.ukraine@gmail.com
Что такое
"Дистанционное оформление - оплата проверки подлинности данных (без проверки оформление не возможно)."
Я должен делать предоплату???

15 июня 2018, 16:21:13, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Варианты:
Дистанционное оформление - оплата проверки подлинности данных (без проверки оформление не возможно).
Личная встреча (Ваш приезд к нам, без предоплат - приезжаете - -проверяем по оригиналам), (наш приезд - оплата проезда в одну сторону заранее).
Других вариантов нет. Мы никуда не пропадаем. Стоимость билета на автобус нам не известна, так как мы едем на машине, возим крупные суммы денег и с нами едет нотариус
15 июня 2018 г., 16:15 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
Рассматриваем ситуацию:
Я оплачиваю проезд, а Вы не приезжаете.... И где мне Вас искать?
Билет с Днепра до Киева (свыше 200 грн?)
Я бы сам приехал в Днепр, да на дорогу нету денег. Разве что до Киева.

15 июня 2018, 16:08:03, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Оплата проезда в одну сторону заранее, в обратную с кредитных средств. Другие варианты не рассматриваем.

15 июня 2018 г., 16:06 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
Приезжайте в Киев. Все расходы на дорогу за мой счет, только включим в тело кредита. Нотариуса в Киеве найдем.

15 июня 2018, 16:03:50, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Когда сможете приехать в Днепр? Будем проверять на месте, без предоплат оригиналы документов.

15 июня 2018 г., 16:02 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
То есть диалог у нас с Вами не получится....
Я нормальный,реальный,платежеспроможный клиент который хочет взять кредит(с Вашей помощью и за Ваше вознаграждение)
Только на честных условиях.
Без предоплат!

15 июня 2018, 15:55:44, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

В общем не надо нам ставить условия, условия для всех неизменны, работаем после проверки данных, то что Вы нам прислали анкету - ничего не меняет, пока мы не получим подтверждение. Заявку делаем по номеру карты, Ваша карта так же должна быть оформлена на Вас, если условия не устраивают, ничем помочь не можем.

15 июня 2018 г., 15:53 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
И так... Начнем диалог.
Если Вы мошенник? продолжать не надо.
Если Вы честный брокер, я согласен оплатить Ваши услуги по факту получения кредита.
Куда Вы делаете запрос о проверке моих данных по ИНН?
На один из этих сайтов cko.com.ua pra.com.ua bareta50maza.wixsite.com?
Если Вы делаете запрос о проверке моих данных по ИНН зачем тогда данные моей карты? Нормальный запрос идет по ИНН.
Верификацию своей карты я сделаю сам.

15 июня 2018, 15:35:08, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Вы нам прислали данные, мы делаем заявку по ИНН, высылаем Вам счёт, вы его оплачиваете, в течении суток получаем данные и проводим проверку. Для того чтобы оформить заявку, нам нужен номер карты с которой Вы будете оплачивать проверку (заявку создаём по номеру карты).

15 июня 2018 г., 15:32 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
"подтверждение Ваших данных" - что это такое, где их взять?

15 июня 2018, 15:30:52, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Кредитная история нам не важна, так как у нас часто берут на перекредитацию или погашение микрозаймов. (большинство наших клиентов в чёрном списке).
Наб необходимо подтверждение Ваших данных, так как мы работаем по проверенным данным.

15 июня 2018 г., 15:28 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
Что такое подлинность данных по ИНН?
Это бюро кредитных историй?
Так я там в черном списке....

15 июня 2018, 15:23:48, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Мы выдаём свои деньги, процент, по факту получения кредита, нам платить нет необходимости, мы получаем процент ежемесячно с погашения.

15 июня 2018 г., 15:22 пользователь Сергей Кремов <kredit.online.ukraine@gmail.com> написал:
Олег, данные для проверки получены, сообщите когда будет возможность оплатить проверку подлинности данных по ИНН, оформим заявку. Для этого от Вас потребуется номер карты с которой будет оплачена проверка. После проверки согласуем сумму и составим график погашения кредита.

15 июня 2018 г., 14:57 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:

Какая стоимость % Ваших услуг? По факту получения кредита...

15 июня 2018, 14:48:46, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Кредит под залог не оформляем (необходима лицензия).
Оформляем беззалоговые займы. До 40 000 грн - дистанционно, свыше 40 000 грн - при личной встрече у нотариуса. Заполняйте анкету, будем рассматривать.

15 июня 2018 г., 14:37 пользователь Олег <oleg-oz@ukr.net> написал:
Нужен кредит сроком 3-5 лет. Сумма 80-100тыс.грн. под залог недвижимости или автомобиля.
Автомобиль: Ланос 1.6 2010 г.в. бензин\газ, пробег 160 тыс., в отличном состоянии.+фото
Дом с земельным участком 2010г.постройки: Киевская область, Бородянский район, с. Мирча+фото
Или кредит без залога 20-50 тыс.
Банки и МФО не проходят, так как без официального трудоустройства и с плохой кредитной историей.
тел. ноль505970130, oleg-oz@ukr.net Олег Петрович
...нотариуса оплачиваем пополам, услуги нотариуса - 2% от суммы...
Если я хочу взять 100 тыс.грн. где ж мне взять 10 тыс.грн. на услуги нотариуса? Включить в тело кредита возможно?
....оплата проезда в одну сторону сразу (нотариус едет с нами, ему мы оплачиваем заранее независимо от сделки)...
Оформление в Киеве. Думаю здесь есть нотариусы, зачем везти?
....Оформление договора и данные о владельце карты - 314 грн...
Оформление договора (не знаю стоимость),+ верификация карты - до 5 грн. + проверка личности в БКИ - 50 грн. (все можно включить в тело кредита)

Банки и МФО не проходят, так как без официального трудоустройства и с плохой кредитной историей, только частные кредиторы.

Если да, тогда буду заполнять анкету.
Жду ответ.

15 июня 2018, 11:44:27, от "Сергей Кремов" <kredit.online.ukraine@gmail.com>:

Сообщение # 1 15.06.18 - 17:57:38

Руслан12071983

гость
Так, а где сам факт мошенничества?
На сколько оно вас кинуло?
И ещё: запомните, назвать человека мошенником может только суд и только после факта доказательства этого прокурором в судебном порядке.
Вы мните себя судьёй?
Ещё одно: голословные обвинения - клевета!
Где в переписке доказательство, что вас обманули на такую-то сумму?
Прикрепите скрины, выписки и т.д.
Сообщение # 2 27.06.18 - 17:22:10

Валерия

гость

просит перевести 314 грн для проверки информации и т.д , после чего пишит что вся информация подтвердилась и осталось только приехать в Киев с оригиналами документов , уточняет время приезда , после чего перестаёт отвечать на сообщения.
Сообщение # 3 01.07.18 - 17:37:39
Кредитный форум Украины » База кредитных мошенников » !Осторожно3
!Осторожно 2 :Предыдущая темаСледующая тема: Осторожно мошенники
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код:
(введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (7x8=)