Кредитный форум Украины Кредитный форум Украины
Кредитный форум Украины.
Обсуждение и решение финансовых вопросов.
Доступно без регистрации!
  Доска объявлений    Заявка на кредит  Поиск    Участники

Сегодня: 15.12.2018 - 02:06:23
Страницы:  1  
Кредитный форум Украины » Кредитные карты » Нужно ли закрывать кредитную карту?
Объявление

Внимание! Форум закрыт. Отныне вы можете обсудить все вопросы в нашей группе Facebook - https://www.facebook.com/groups/damvborg/

АвторСообщение

СветОк

гость
За последние годы у меня накопилось чуть ли не десяток кредитных карт. в основном их давали как дополнение к другим банковским услугам, в подарок, так сказать. Пользуюсь только одной, остальные пылятся на полке. Слышала, что с забытой кредиткой могут быть проблемы и их обязательно нужно закрывать. Действительно ли это так и какие проблемы могут возникнуть?
Сообщение # 1 18.08.14 - 22:10:14

Дарья

гость
Все карты обязательно нужно закрывать в банке. Кроме того, требуйте у сотрудника, который закрывал карточный счет, документ, подтверждающий закрытие карты. А то потом ничего не докажете. У меня почти 200 гривен вылезло через год, за который я карту даже в руки не брала. Говорят, за какие-то смс-уведомления, которых я даже не получала, так как сменила номер телефона. С тех пор я не горю желанием везде брать халявные кредитки.
Сообщение # 2 02.09.14 - 11:35:43

Лазард

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
У моего отца была такая же борода с картой. Даже пеня начала капать.
Сообщение # 3 21.07.15 - 19:11:45

Татьяна

Интересующийся

Статистика:
подскажите, что делать, у меня кредитная карта в дельта банке, а банк на ликвидации,. я долго время не платила, так как не было возможности, насчитали огромный процент и пеню, сейчас требуют оплатить всей суммой сразу, у меня реально нет такой суммы, звонят с угрозами, я писала им письма, что б провести реструктиризацию, но они на контакт не идут, никак, что и как мне делать в данной ситуации, по ихним данным я должна срочно вернуть 17 000 грн, но у меня нет такой суммы
Сообщение # 4 04.12.15 - 15:31:03

Boris

Новичок

Статистика:
Лучше закрывать все карты, так как к ней могут быть подключены услуги смс, интернет банкинга, за которые могут сниматься деньги. Даже если не снимаются сейчас, то условия могут поментяься через месяц и вы об этом даже знать не будете и просто пропустите этот момент. И вам начилсят пеню. Это как один из примеров. Второй пример, что за пользования карточки тоже могут брать деньги ежегодно. В каждом банке свои условия.
Сообщение # 5 23.04.16 - 21:55:11

Милана

гость

Цитата:
    Татьяна 04.12.15 в 15:31 пишет:
    подскажите, что делать, у меня кредитная карта в дельта банке, а банк на ликвидации,. я долго время не платила, так как не было возможности, насчитали огромный процент и пеню, сейчас требуют оплатить всей суммой сразу, у меня реально нет такой суммы, звонят с угрозами, я писала им письма, что б провести реструктиризацию, но они на контакт не идут, никак, что и как мне делать в данной ситуации, по ихним данным я должна срочно вернуть 17 000 грн, но у меня нет такой суммы

Предлагаю помощь в рефинансирование от Банка, работаем без предоплаты, звоните договоримся 0675039951
Сообщение # 6 01.05.16 - 19:31:58

Борис

гость
Да. Лучше закрыть и пользоваться одной. А то есть слухи что некоторые банки тихаря проценты скапливают на этих картах...
Сообщение # 7 14.09.16 - 16:26:16

karina12345

гость

Цитата:
    Татьяна 04.12.15 в 15:31 пишет:
    что делать, у меня кредитная карта в дельта банке, а банк на ликвидации,. я долго время не платила, так как не было возможности, насчитали огромный процент и пеню, сейчас требуют оплатить всей суммой сразу

Я считаю, в суд надо идти, добиваться своих прав, писать заявление, объяснять всю ситуацию, что так мол и так, возможности выехать не было, написать объективную причину, да еще и справки можно "подколоть", ну вы меня поняли.... я думаю дело можно выиграть!!!
Сообщение # 8 14.01.18 - 12:24:52

Nika

Новичок

Статистика:

Цитата:
    Лазард 21.07.15 в 19:11 пишет:
    У моего отца была такая же борода с картой. Даже пеня начала капать.

а если не пользуетесь картой, разве може капать пеня?
Сообщение # 9 23.08.18 - 20:33:17

Инна

Новичок

Статистика:
Закрывать обязательно!
Сообщение # 10 26.09.18 - 20:44:58
Кредитный форум Украины » Кредитные карты » Нужно ли закрывать кредитную карту?
Страницы:  1  

Извините за неудобство, но администратор временно приостановил добавление тем и сообщений!