Реально ли взять частный кредит в Украине?

Реально ли взять кредит у частного лица, или это термин придуман для развода? "Береги кредитную историю смолоду" - только сейчас я понимаю весь смысл этой фразы. :) Раньше думал, что никогда не буду брать в долг, поэтому не особо заморачивался о кредитной истории и прочей х*рни... В итоге история - черная дыра, а деньги нужны чтобы выкупить долю квартиры у родственников, иначе грозятся продать. :( Все "частные кредиторы", к которым я обращался, скорее мошенники: то им аванс дай, то дорогу оплати, короче везде хотят сделать из меня лоха. Есть ли кто, кто реально брал деньги у частника? Может посоветуете кого?

«1

Комментарии

• Вы правы, действительно большинство объявлений на доске размещают или мошенники, или кредитные брокеры. Таких, чтобы реально давали собственные средства взаймы, очень мало, но они есть. Правда настоящие частные кредиторы не дают кредит без залога. Да и процентная ставка у них не столь соблазнительная, как у мошенников. В основном это не менее 35%! Сама не раз попадала на мошенников. Все требовали предоплату. Потом нашла кредитного брокера, он и свел меня с кредитором за 3% от суммы кредита. Комиссионные оплатила после того, как получила кредит. Все честно. Главное не вестись на мега-обещания!

• Поделитесь координатами... Ну очень надо...

• Брали кредит у частного инвестора, правдо под залог квартиры в Киеве, но по крайней мере получили на руки нужную сумму. Переживали, конечно, мало ли что к выплате кредита измениться, но слава богу без приключений обошлось. Так что могу смело давать контакт Олега, советовать его как надежного инвестора. 0976041259. Обращайтесь.

• Первое, что нужно знать, кредит от частного инвестора может быть только под залог авто и/или недвижимости. 

Второе, если требуют какую-то предоплату (страховку, проезд, первые взносы и т.д. и т.п) это мошенники.

Могу предложить Частный займ (для граждан Украины с 18 лет, без подтверждения доходов) под залог недвижимости. Регион Киев и область. Сумма кредита до 80% от стоимости залога. Процентная ставка от 2,9% в месяц. Досрочное погашение разрешено. Оформление полностью нотариальное : договор займа, договор залога. Обширная база инвесторов.

А также займ под залог авто с правом вождения, без постановки на стоянку. Киев, Киевская область.Принимаем в залог как легковые, так и грузовые автомобили. Срок кредитования от 1-го дня до одного года. Время на получение кредита от 1,5 часа. Досрочное погашение разрешено. Оформление полностью нотариальное : договор займа, договор залога. При этом Вы должны быть собственником автомобиля по техпаспорту. Автомобиль должен быть зарегистрирован в Киеве либо Киевской области. Вероника (0674010960) Кредитный брокер

• а почему нет? можно все что угодно нотариально заверить.

• Частный инвестор.

Кредит, деньги под залог авто. Без справки о доходах и поручителей.

Кредит под залог автотранспорта – наиболее быстрый и простой способ получить относительно большую сумму денег на текущие расходы.

•Без справки о доходах

•Срок кредитования: от 1-го до 8-ми месяцев с возможностью пролонгации;

•Досрочное погашение без штрафных санкций;

•До 50% от рыночной стоимости авто;

•Кредитная история не имеет значения;

• От 3,5% в месяц

Звоните

066 133 23 77

• Подскажите пожалуйста, мне нужен частный займ 90 000 грн.под нотариальное оформление договора частного займа,

без залога и до 6 месяцев- на развитие уже действующего бизнеса. Я ФОП в г.Киев. Что Вы можете предложить и под какой % .Владимир.

• Подскажите контакты, пожалуйста)

• здравствуйте,подскажите кто-нибудь где можно реально оформить частный займ..в банке оформить ничего не могу из-за плохой ки..а деньги нужны были еще вчера..большая часть мошенники вляпалась с кредитом без тарификации ТОВ "Старс Тревел"г.Киев ул.Раисы Окипной 4,проплатила взнос а деньги жду до сегодня..пожалуйста если у кого-то реально что-то получилось помогите!!!

• Здравствуйте. Кто и что может сказать об Сиянице Алексее Михайловиче? Очень многогранная личность. Кто с ним сталкивался?

• Кредит за 2 часа до 10 лет!!!

- Кредит под залог квартиры или дома до 5 000 000 грн. Оригиналы документов остаются у Вас. Ставка по кредиту 1,5% в месяц;

- Кредит без залога до 350 000 грн. Ставка по кредиту 1,5% в месяц. Допускается не официальное трудоустройство. 

С черным списком, испорченной КИ – только под залог недвижимости.

Кредит выдается в удобной для Вас валюте!

Оформление кредита за 2 часа! Без предоплат! Без справок о доходах!

Работаем по Киеву и Львову.

Мы стабильно работаем на протяжении 10 лет в сфере кредитных услуг и очень ценим каждого клиента.

99% наших клиентов успешно получают кредит на самых выгодных условиях!

Тел.067-434-56-46, e-mail: unibrok@ukr.net

Финансовая компания «UniGroup»

• Кредит наличными от 5 000 до 200 000 грн. без залога и без предоплат!

Лучшие условия кредита без залога!

Требования:

- возраст от 21 до 70 лет;

- паспорт 

- идентификационный код

Годовая ставка по кредиту: от 22,5%. 

Срок кредитования – от 1 месяца до 5 лет.

Погашение кредита — ежемесячно равными суммами.

Досрочное погашение без ограничений, штрафов и переплат.

Вы получаете деньги максимально быстро и на самых выгодных для Вас условиях. Индивидуальный подход к каждому!

Работаем по Киеву и Киевской области.

Звоните!

227-01-06

050-187-97-27

• Очень интересная информация

• На улицах видел объявления об таких кредитах. Пробовал кто нибудь с этими людьми связываться?

• Получили отказ в банке? Возможно, вам отказали не из-за того, что Вы плохой клиент, а просто потому что банк НЕ КРЕДИТУЕТ! 

Предлагаем альтернативу - кредит от ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА в Киеве! 

Мы не зависим от депозитов, выдаем собственные средства. 

Предоставляем кредиты наличными от ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА на конкурентно-выгодных условиях под залог движимого и недвижимого имущества: 

- процентная ставка от 2% в месяц 

- сумма кредита от 3 000 до 500 000 у.е. 

- без подтверждения доходов и трудоустройства 

- срок кредитования от 30 дней до 20 лет 

- сумма кредита до 80% от рыночной стоимости имущества 

- погашение тела кредита в конце срока 

- максимально быстрые сроки оформления кредита 1-2 дня 

- валюта кредита: доллар и гривна 

- работаем: Киев, Киевская обл., г. Львов, г. Винница, г. Одесса, г. Днепр

- досрочное погашение кредита без штрафных санкций 

- список предоставляемых документов значительно меньше, чем в банке. 

- перекредитация займа 

— 

С уважением, 

Вадим Юрьевич 

Украина, г. Киев 

Phone: +38-063-683-86-83 

+38-097-904-07-66 

Mail: vynychukv@gmail.com 

• Кредит наличными от 5 000 до 200 000 грн. без залога и без предоплат! 

Лучшие условия кредита без залога! 

Требования: 

- Только Киев и Киевская область 

- возраст от 21 до 70 лет; 

- паспорт 

- идентификационный код 

- официальный доход или наличие ФОП (СПД) 

Годовая ставка по кредиту: от 28%. 

Срок кредитования – от 1 месяца до 5 лет. 

Погашение кредита — ежемесячно равными суммами. 

Досрочное погашение без ограничений, штрафов и переплат. 

Вы получаете деньги максимально быстро и на самых выгодных для Вас условиях. 

Индивидуальный подход к каждому! 

Звоните! 

227-01-06 

050-187-97-27

• Срочно нужны деньги - 20000 грн на 24 месяца. Банки не кридитируют, брать по 1000 грн на 15 дней - очень не выгодно через он-лайн кредитные сервисы, прошу помощи! Мошенников прошу не беспокоить - лишних денег и даже 1 копейки для вас нет!!!

• Добрый день, очень срочно нужно 1000$ на два месяца!!!Дима 0982491013!!!

• дима если есть авто, звоните деньги дадим 068 5818928Дима,

• Когда столкнулся с материальными проблемами тоже начал искать надежную компанию или частное лицо, где можно было бы взять взаймы. Друг посоветовал компанию Автоломбард №1, они дают деньги под залог автомобиля. Хороший сервис и соблюдение всех норм. Я остался доволен, вовремя выплатит кредит и забрал машину. Рекомендую

• нужен частный займ 50 000 грн.под нотариальное оформление договора частного займа, 

без залога и до 6 месяцев- на развитие уже действующего бизнеса. Я ФОП в г.Киев. Что Вы можете предложить и под какой %. Александр. 

098 888 08 08

• Кредит частным предпринимателям на бизнес. Быстро. Выгодно. 

Кредит для ФОП (СПД) на бизнес: быстро и выгодно! 

Лучшие условия кредита частным предпринимателям (ФОП, СПД, ЧП). 

Выдаем даже с нулевыми отчетами! 

Только Киев и Киевская область. 

Размер кредита: до 300 000 грн. 

Срок кредитования: от 1 месяца до 5 лет. 

Погашение кредита: ежемесячно равными суммами. 

Досрочное погашение: в любой момент, без штрафных санкций. 

Вы получаете деньги максимально быстро и на самых выгодных для Вас условиях. 

Индивидуальный подход к каждому! 

Звоните! 

227-01-06 

050-187-97-27

• Потрібен кредит на карту 30 тис грн без розписок застав і передоплат. Ваші умови? 0981707317

• нужно 5800 СРОЧНО!!

• возьму займ 58000 НА 3года

• Срочно! Нужно 30000 на полгода-год. Залог предоставить не могу

• Возьму займ под рассписку, 15000 на 1.5 года. 

Очень срочно. 

Николаевская область!

• ви не могли б порадити часного кредитора?

• Мне кажется, сейчас мало кто хочет рисковать с такими делами, ситуация в стране крайне нестабильная

• Выдаю средства из личного капитала под разумный процент. 

Мои требования к заемщику: Возраст от 21, гражданство и прописка РФ, доход достаточен для покрытия займа. 

Работаю с разными случаями, индивидуальный подход. Знаю все нюансы. Предложение взаимовыгодное​. 

Перевод займа напрямую на счет заемщику.​ 

Количество средств для выдачи ограничено.​ 

Пиите мне на почту

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.