Кредитный форум Украины Кредитный форум Украины
Кредитный форум Украины.
Обсуждение и решение финансовых вопросов.
Доступно без регистрации!
  Доска объявлений    Заявка на кредит  Поиск    Участники

Сегодня: 23.10.2018 - 17:00:54
Страницы:  1  
Кредитный форум Украины » Возьму в долг. » Возьму кредит. 20 тыс. грн. до 24 мес.
Объявление

Оформить заявку на кредит онлайн!

АвторСообщение

Дмитрий

гость
Доброго времени суток! Не знаю куда обращаться уже... Та же ситуация что и у многих. Набрал микрозаймов и теперь не могу вылезти из этой ямы... Готов оплачивать одну фиксированную сумму в месяц, а не так как сейчас - бесконечные пролонгации и переакредитации... ПриватБанк - сволочи! Дали бы изначально кредитный лемит на карту, так проблем не было бы. Они специально так видимо делают раскуричвая свои дешевые микрозаймы...Крик души просто. Возьму на выгодных условиях до 20 тыс грн. На год - два. С досрочным погашением. Работаю официально.
Сообщение # 1 29.09.18 - 18:55:18

ДимаДимас

гость
Доброго времени суток! У меня та же проблема что и у предыдущего оратора но сумма больше(
Не знаю куда обращаться уже... Та же ситуация что и у многих. Набрал микрозаймов и теперь не могу вылезти из этой ямы... Нужно 50000грн
Сообщение # 2 03.10.18 - 14:58:06

Дмитрий

гость
Здравствуйе! Может кто то отзовется?
Сообщение # 3 05.10.18 - 02:34:30
Кредитный форум Украины » Возьму в долг. » Возьму кредит. 20 тыс. грн. до 24 мес.
Возьму в долг. :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код:
(введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (7x8=)