Отзывы о сервисе «МайКредит» | MyCredit.ua

Отзывы о сервисе «МайКредит» | MyCredit.ua

Комментарии

• Терміново потрібні гроші на ремонт автомобіля, друг порадив звернутися в дану компанію, відразу не наважувався, але не було вибору. Ознайомившись з умовами цього сервісу, прийняв рішення подати заявку, адже при оформленні першого кредиту йде 0%. Оповіщення про схвалення моєї заявки прийшло буквально через 15 хвилин, і ще хвилин через 15 гроші були зараховані на карту.Спасібо за допомогу і за заощаджений час.

• Зламалася деталь в автомобілі, на нову грошей не було, а моя робота пов язана з авто. Звернувся по фінансову допомогу до Mycredit.ua. Здивувало, що перший кредит можна взяти під 0%. Для оформлення потрібно мінімум документів. Сума була 2 500 терміном на 7 днів, а гроші прийшли за 10 хвилин. Повернув без всяких проблем. Тепер буду знати до кого можна звертатися)

• Я делал ремонт в квартире, которую только купил, и мне, чтобы закончить ремонт, не хватило немного денег. Обратился в компанию МайКредит, договор подписали за считанные минуты и сразу выдали деньги. В договоре все платежи прописаны, скрытых платежей нет. Кредит оплачивать очень удобно. Обращался в службу поддержки, все вопросы уладили быстро, я доволен.

• Долго искала выгодный кредит на карту через интернет. Я сейчас в декрете и постоянно сижу с детьми дома, поэтому по банкам времени ходить нет, а декретных не хватает. Постоянно задерживают. В двух сервисах отказали, хотя этот кредит на карту нужен был всего на пару недель, а MyCredit сразу выдали 1000 грн. Я их уже отдала. Кстати ту сумму, которую видела изначально. Буду обращаться еще.

• Не верил я всем этим кредитным конторам, которые обещают быстрый микрозайм и деньги на карту. Но ситуация заставила взять кредит. Получил деньги в Mycredit потому что с первого раза у них можно 2000 гривен получить.

• Нужно срочно было оплатить сессию, пришлось взять кредит. Хочу сказать, что подал заявки на 4 сайта, один отказал, два других из 2000 грн разрешили получить аж 500 гривен! Майкредит помог быстро и разрешил взять кредит в 2000 грн.

• В MyCredit я сразу получила 1500 грн, хотя до этого в других местах больше 500 грн не дали. Я получила быстрый микрозайм на карту, как и обещали в течение 20 минут. Очень удобно, что сидишь дома и деньги уже пришли. Спасибо за помощь.

• В майкредит беру онлайн микрозайм уже третий раз. Еще ни разу проблем не было. И родственникам не звонят как в банке. Рекомендую.

• Зачем мне нужен был этот срочный займ в банке? Не понимаю. Полгода назад получила кредит в одном банке, влезла в проценты. Теперь никак не могу его закрыть. Зарплаты не хватает, пришлось снова оформить займ. Обратилась в майкредит по совету соседки и закрыла этот кредит. В майредит хотя бы комиссия человеческая и никто не звонит, что я денег должна по сто раз в день!

• Часто пользуюсь онлайн кредитом. Я бюджетник и по з/п невыплаты страшные. Второй раз обращаюсь в майкредит и беру по 2000 грн.

• Я давно бачила, десь що можна брати позику на карту. Але не потрібно було. А тут несподівано подзвонила подружка запросила на весілля. Грошей зайвих зовсім не було, а піти хотілося. Я вирішила скористатися. Так класно і швидко оформили, спасибі!

• Долго мучилась получить этот займ на карту в майкредит. Всего 1000 грн. Позор! Пока не позвонила на горячую линию и мне не помогли.

• Аккуратно с онлайн кредитами! Нужны деньги в долг были, один сервис попросил копию паспорта и пропал. Странно! В MyCredit за 15 минут деньги получил и никаких документов не высылал.

• Не верил я всем этим кредитным конторам, которые обещают быстрый микрозайм и деньги на карту. Но ситуация заставила взять кредит. Получил деньги в Mycredit потому что с первого раза у них можно 2000 гривен получить, без %.

• Я ни когда не брала кредита, мне 18 лет только исполнилось. Собралась оформить кредит онлайн. Нашла mycredit в гугле. Мне в течении каких то 20 минут оформили микрозайм, даже не ожидала что все так легко и просто. Спасибо огромное, я очень благодарна!

• Друзья мне посоветовали где я могу взять онлайн займ. Так удобно, без лишних телодвижений не выходя из дома денежка на карту упала ))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.