Отзывы о сервисе «КЛТ Кредит» | Kltcredit.com.ua

Отзывы о сервисе «КЛТ Кредит» | Kltcredit.com.ua

Комментарии

• Брала в кредит 4000 гривен на срок 30 дней. С документов требуется минимальный пакет, одобрили мне решение буквально через 20 минут деньги уже были на карте. Так как у меня получилось вернуть ранее через 15 дней, проценты не зачислили. Сервисом я довольная, так же удивило быстрое одобрение. Лучше занять у организации чем у друзей. Так что я рекомендую, так как действительно работают надёжно.

• Маю нестабільний фінансовий заробіток. Часто звертаюсь до банків та установ для позики чи кредиту. На цей раз звернувся до Kltcredit.com.ua. Заявку обробили швидко, не потрібно зайвих документів, та вже в продовж 20 хвилин гроші були на карці.

Кредит повернув через 10 днів, за користування заплатив не так багато, як в інших компаніях. Дякую, допомогли))

• Зараз є багато компаній, які можуть позичити гроші. Kltcredit подобається тим, що подати заявку можна в інтернеті, очікування займати не багато часу, підписуєш договір і отримуєш гроші на картку, без прихованих комісій.

Оформлював кредит у них не перший раз, за цей час ні разу проблем не виникало. Думаю, що це надійний сервіс, який допоможе коли треба фінансова допомога.

• Снимаю квартиру. Хозяйка запросила деньги раньше времени. Решился на займ в КЛТ КРЕДИТ. Остался очень доволен. К тому же, погасил раньше срока без особых переплат. Советую!

• НЕ советую никому.

Сразу видно что 80% отзывов — сделано коппирайтерами а не юзерами.

давно пора проснуться и понять что в таких компаниях люди если и берут деньги то не светятся…..нет у них времени отзывы писать и их отзывы обычно короткие либо негативные потому что началась просрочка.

Так вот. Я сделал заявку вечером до 19 часов. С утра мне начал звонить левый номер. Я отбился раз и два. Сразу идёт отказ заявки кредита и намёк что надо 15 дней ждать.

С какого? Мало того что с левого номера звонят так еще оператор хамит. Несёт ересь. Обещает одно, делать надо другое. Троллит тебя, коверкает твои слова, переговаривается.

Не разбирается в том что он там делает.

ВЫВОД — обычное воровство карточек! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИХ ЮЗАТЬ! Отзывы заказные купленые.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.