Отзывы о сервисе «CreditOn» | CreditOn.org.ua

Отзывы о сервисе «CreditOn» | CreditOn.org.ua

Комментарии

• Всякие в жизни бывают ситуации, вот и мне приспичило взять микрозайм, взял 5000 грн., на необходимые нужды. Долго не тянули, деньги мне перечислили практически сразу, что очень меня порадовало. Погашал задолженность в соответствии с графиком, никаких проблем не было. Сотрудники все нормальные, по крайней мере, с которыми я общался. Долг выплатил и больше меня не беспокоят.

• Сервис этот выбрала, потому что тут процентная ставка очень низкая. За взятую 1000 гривен вы всего лишь переплачиваете 19 грн. Согласитесь это действительно выгодно. А еще мне понравилось, что тут не требуют никаких справок с рабы. Предоставляете минимум, паспорт и код. Рассматривают заявки довольно быстро. У меня еще ни разу не было отказа. Всегда положительно отвечали.

• Звернувшись в цю компанію, я не думав що отримати позику можливо так швидко і легко. Підтримка сайту працює відмінно, оформивши заявку вже через півгодини на мою карту надійшла необхідна сума, процентна ставка під час користування позикою не змінилася. Тепер я частий клієнт даної компанії і раджу звертатися сюди усім хто потребує фінансової допомоги.

• В целом об организации осталось позитивное впечатление. Брал у них займ в 7 000 грн., одобрили в течение получаса, и без особых проблем, и при минимуме документов. Платежи стралася производить во время, поэтому конфликтов с компанией у меня не было. В общем, я рад, что обратился именно в данную контору, нормальные условия и проценты. Могу смело рекомендовать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.