Кредитный форум Украины Кредитный форум Украины
Кредитный форум Украины.
Обсуждение и решение финансовых вопросов.
Доступно без регистрации!
  Доска объявлений    Заявка на кредит  Поиск    Участники

Сегодня: 20.03.2019 - 07:10:56
Страницы:  1  2  3  ... 12
Кредитный форум Украины » Жалобы на кредиторов » Сервис проверки кредиторов!
Объявление

Внимание! Форум закрыт. Отныне вы можете обсудить все вопросы в нашей группе Facebook - https://www.facebook.com/groups/damvborg/

АвторСообщение

Кредиты

гость
Внимание!!! Проверить кредитора можно на сайте (к сожалению, сайт недоступен)

Проверяйте кредиторов по номеру карты, email, номеру телефона. Добавляйте мошенников в базу данных!
Чтобы не попасться на УЛОВКИ МОШЕННИКОВ, следуйте следующим советам:

1. Не давайте предоплату!!! Не платите ни за какие услуги: оформление; приезд нотариуса; комиссию за перевод средств; верификацию счета; проверку платежеспособности; взятку сотруднику банка... Это все выманивание денег!

2. Не передавайте данные ваших карт! Вас могут попросить раскрыть CV2 код и срок действия вашей карты. Так мошенники получат доступ к вашим средствам!

3. Не передавайте никому содержимое СМС! Деньги с вашей карты можно снять по номеру телефона. Код приходит по СМС.

4. Не проводите операций с банкоматом! Мошенник может попросить вас подойти к терминалу или банкомату. Он скажет, что так вы получите кредит. Следуя его инструкциям, вы потеряете деньги!

5. Не передавайте не проверенным лицам копии документов!
Прежде чем отправить сканы, выясните с кем имеете дело. Попросите предоставить лицензию.

Будьте бдительны - мошенников очень много и методы выманивания денег придумываются каждый день!
Сообщение # 1 03.07.17 - 19:19:08

Александр

гость
Смотря какой кредитор. Есть некоторые кредиты которые похожи немного на микрозайм после оплаты присылают договор. Я с такой организацией связался. Ну а деньги быстро получил на карту. А мошенники требуют на карту или мобильный. И то непонятные оплаты.
Сообщение # 2 31.07.17 - 17:10:44

Марина

гость
Контактное лицоЮрий Иванович
Контактный телефон(098)4618019 (093)0615985 (050)9666584
Контактный E-mailНаписать письмо автору объявления
Город или регионВсе регионы, Вся Украина

МОШЕННИКИ! Предоплат не просят, но для отправки денег просят карту любого банка (кроме Привата), а так же сообщить им помимо номера карты, срок действия карты и CVV код. Когда я ответила, что такие данные никому не даю - бросили трубку. больше не отвечают.
Сообщение # 3 08.08.17 - 12:59:42

admin

гость

Цитата:
    Александр 31.07.17 в 17:10 пишет:
    Смотря какой кредитор. Есть некоторые кредиты которые похожи немного на микрозайм после оплаты присылают договор. Я с такой организацией связался. Ну а деньги быстро получил на карту. А мошенники требуют на карту или мобильный. И то непонятные оплаты.
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! НИКОМУ! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
Сообщение # 4 19.08.17 - 16:15:58

Вячеслав

гость
Ваш сотрудник позвонил мне и сказал о проверке кредитоспособности чтобы уплотил 385 грн и после этого вы должны были выдать кредит,сделал все что ссказалли второй день дозвонитьсся не могу
Сообщение # 5 29.08.17 - 13:07:52

Алла

гость
НЕ все мошенники. Мне срочно нужны были деньги на операцию (онкология) и люди дали под договор займа 100 000 грн. и благодаря им я жива. Спасибо. Неве рте , что все мошенники. Спасибо Одесской ассоциации инвесторов , они не только мне помогли но и многим по Украине да и процент не большой 12% в месяц. Еще раз спасибо
Комментарий администрации: Уважаемые заемщики, помните, что кредиторы деньги ВЫДАЮТ , а не требуют! Если у вас просят оплатить какие либо услуги или комиссии, то вы 100% потеряете свои средства.
Сообщение # 6 30.08.17 - 10:08:01

марина

Упорный

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Цитата:
    Алла 30.08.17 в 10:08 пишет:
    НЕ все мошенники. Мне срочно нужны были деньги на операцию (онкология) и люди дали под договор займа 100 000 грн. и благодаря им я жива. Спасибо. Неве рте , что все мошенники. Спасибо Одесской ассоциации инвесторов , они не только мне помогли но и многим по Украине да и процент не большой 12% в месяц. Еще раз спасибо

И дайте их координаты, что бы с ними связаться.
Сообщение # 7 30.08.17 - 12:19:23

Тетяна

гость
Скажіть будь ласка коваленко тетяна мені просить щоб я з кинула 312 гривень перша комісія
Сообщение # 8 04.09.17 - 18:08:21

Мария

гость
Алла, Дайте координаты, плиз! Очень надо, но страшно попасть на мошенников
Сообщение # 9 19.09.17 - 18:51:25

Маргарита

гость
Алла, добрый день скажите пожалуста как можна связатся с етими людми по кредиту.попала на частника оплатила уже 11.800грн денег нет жду с июля месяца уже октябрь нет денег и нет ответа когда они будут а долги ростут помогите если можите.заранее большое спасибо.
Сообщение # 10 03.10.17 - 13:07:33
Кредитный форум Украины » Жалобы на кредиторов » Сервис проверки кредиторов!
осторожно мошенница!!!!!!!!! Елена Владимировна :Предыдущая темаСледующая тема: жалоба на частный кредит
Страницы:  1  2  3  ... 12

Извините за неудобство, но администратор временно приостановил добавление тем и сообщений!