Кредитный форум Украины Кредитный форум Украины
Кредитный форум Украины.
Обсуждение и решение финансовых вопросов.
Доступно без регистрации!
  Доска объявлений    Заявка на кредит  Поиск    Участники

Сегодня: 20.03.2019 - 07:23:11
Страницы:  1  2  3  ... 6
Кредитный форум Украины » Потребительские кредиты » Реально ли взять частный кредит?
Объявление

Внимание! Форум закрыт. Отныне вы можете обсудить все вопросы в нашей группе Facebook - https://www.facebook.com/groups/damvborg/

АвторСообщение

Рома

гость
Реально ли взять кредит у частного лица, или это термин придуман для развода? "Береги кредитную историю смолоду" - только сейчас я понимаю весь смысл этой фразы. :) Раньше думал, что никогда не буду брать в долг, поэтому не особо заморачивался о кредитной истории и прочей х*рни... В итоге история - черная дыра, а деньги нужны чтобы выкупить долю квартиры у родственников, иначе грозятся продать. :( Все "частные кредиторы", к которым я обращался, скорее мошенники: то им аванс дай, то дорогу оплати, короче везде хотят сделать из меня лоха. Есть ли кто, кто реально брал деньги у частника? Может посоветуете кого?
Сообщение # 1 18.08.14 - 21:08:36

Lera

гость
Вы правы, действительно большинство объявлений на доске размещают или мошенники, или кредитные брокеры. Таких, чтобы реально давали собственные средства взаймы, очень мало, но они есть. Правда настоящие частные кредиторы не дают кредит без залога. Да и процентная ставка у них не столь соблазнительная, как у мошенников. В основном это не менее 35%! Сама не раз попадала на мошенников. Все требовали предоплату. Потом нашла кредитного брокера, он и свел меня с кредитором за 3% от суммы кредита. Комиссионные оплатила после того, как получила кредит. Все честно. Главное не вестись на мега-обещания!
Сообщение # 2 19.08.14 - 16:19:19

лия

гость

Цитата:
    Lera 19.08.14 в 16:19 пишет:
    Вы правы, действительно большинство объявлений на доске размещают или мошенники, или кредитные брокеры. Таких, чтобы реально давали собственные средства взаймы, очень мало, но они есть. Правда настоящие частные кредиторы не дают кредит без залога. Да и процентная ставка у них не столь соблазнительная, как у мошенников. В основном это не менее 35%! Сама не раз попадала на мошенников. Все требовали предоплату. Потом нашла кредитного брокера, он и свел меня с кредитором за 3% от суммы кредита. Комиссионные оплатила после того, как получила кредит. Все честно. Главное не вестись на мега-обещания!

Поделитесь координатами... Ну очень надо...
Сообщение # 3 13.10.14 - 09:33:40

YaNaSveridova

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Брали кредит у частного инвестора, правдо под залог квартиры в Киеве, но по крайней мере получили на руки нужную сумму. Переживали, конечно, мало ли что к выплате кредита измениться, но слава богу без приключений обошлось. Так что могу смело давать контакт Олега, советовать его как надежного инвестора. 0976041259. Обращайтесь.
Сообщение # 4 13.10.14 - 13:09:45

Ангел

Новичок

Статистика:
Первое, что нужно знать, кредит от частного инвестора может быть только под залог авто и/или недвижимости.
Второе, если требуют какую-то предоплату (страховку, проезд, первые взносы и т.д. и т.п) это мошенники.
Могу предложить Частный займ (для граждан Украины с 18 лет, без подтверждения доходов) под залог недвижимости. Регион Киев и область. Сумма кредита до 80% от стоимости залога. Процентная ставка от 2,9% в месяц. Досрочное погашение разрешено. Оформление полностью нотариальное : договор займа, договор залога. Обширная база инвесторов.
А также займ под залог авто с правом вождения, без постановки на стоянку. Киев, Киевская область.Принимаем в залог как легковые, так и грузовые автомобили. Срок кредитования от 1-го дня до одного года. Время на получение кредита от 1,5 часа. Досрочное погашение разрешено. Оформление полностью нотариальное : договор займа, договор залога. При этом Вы должны быть собственником автомобиля по техпаспорту. Автомобиль должен быть зарегистрирован в Киеве либо Киевской области. Вероника (0674010960) Кредитный брокер
Сообщение # 5 20.02.15 - 14:22:31

Виктория

гость
Эй, Роман! Хватит нам тут навязывать хороших людей, в др постах ты навязываешь Евгению Кравцову. Тошнит уже от этих хороших людей мошенников!!!
Сообщение # 6 07.07.15 - 17:19:47

Елена

гость
Добрый день!Хочу поделиться своим отзывом об услугах Быстрозайм. Я стала ихним клиентом не так уж и давно. Очень удобно т. к. постоянно на работе, времени личного практически нет. А денег часто не хватает. Я пользуюсь ихними услугами через интернет. Подаю заявку через сайт Компании, только на отделение заезжаю за наличными. На отделении приятное обслуживание.Я попала под Акцию «без%». Погашаю через Приват, либо через сайт компании.Очень удобно! Всем советую! Не нужно залогов… и выходит дешевле, чем в других Компаниях.
Сообщение # 7 11.07.15 - 12:44:56

Лазард

Интересующийся

Статистика:
а почему нет? можно все что угодно нотариально заверить.
Сообщение # 8 06.09.15 - 15:15:02

fuv

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Деньги в долг под залог
Кредит под залог квартиры или дома до 5 000 000 грн. Оформление за 2 часа. Работаем по Киеву и Львову. Без первоначальных взносов! тел: 067-434-56-46
Сообщение # 9 01.10.15 - 13:05:54

Юлия

гость
Частный инвестор.
Кредит, деньги под залог авто. Без справки о доходах и поручителей.
Кредит под залог автотранспорта – наиболее быстрый и простой способ получить относительно большую сумму денег на текущие расходы.
•Без справки о доходах
•Срок кредитования: от 1-го до 8-ми месяцев с возможностью пролонгации;
•Досрочное погашение без штрафных санкций;
•До 50% от рыночной стоимости авто;
•Кредитная история не имеет значения;
• От 3,5% в месяц

Звоните
066 133 23 77

Сообщение # 10 11.03.16 - 20:14:08
Кредитный форум Украины » Потребительские кредиты » Реально ли взять частный кредит?
Где взять кредит безработному? :Предыдущая темаСледующая тема: Где взять кредит на рефинансирование?
Страницы:  1  2  3  ... 6

Извините за неудобство, но администратор временно приостановил добавление тем и сообщений!